Краевая выставка-конкурс
«На берегах Амурского залива»

0001

       15 апреля 2022 года в 11:00 часов состоялось заседание жюри краевой выставки-конкурса для ДХШ, ДШИ «Русь. Россия. Родина» тема конкурса: «На берегах Амурского залива». Жюри отобрало 69 работ из 228 представленных.

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА

Возрастная категория 9-12 лет.

Номинация «Графика»

  • 1 место

Ковьшена Елизавета, 12 лет ДШИ им. Чайковского с. Вольно-Надеждинское Преподаватель: Устьянцева Е.А.

  • 2 место

Боровская Елизавета, 12 лет  ДХШ № 1 г. Находка  Преподаватель: Пшенина А.Ю.

Галимова София, 12 лет ДШИ ДВГИИ Преподаватель: Кучер И.В.

  • 3 место

Алхименкова Таисия, 12 лет  ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Иванцова О.В.

Номинация «Живопись»

  •  1 место

Артемьев Михаил, 9 лет  ДХШ №1 r. Владивосток Преподаватель: Морозова И.Н.

Болотина Марина, 9 лет  ДХШ №2 НГО Преподаватель: Сильянова О.С.

Коржавый Дмитрий, 9 лет  ДХШ № 2НГО Преподаватель: Сильянова О.С.

Сухотерина Дарья, 11 лет  ДШИ г. Уссурийск  Преподаватель: Степанова Л.В.

Токмаков Тихон, 9 лет ДШИ г. Далънегорск Преподаватель: Шубина И.М.

  • 2 место

Болдырев Максим, 11 лет ДШИ ЗАТО Большой Камень

Быкова Любовь, 1О лет  ДШИ r. Уссурийск Преподаватель: Кочегарова В.А.

Герасимова Дарья, 9 лет  ДШИ №6 г. Владивосток

Казакова Кристина, 12 лет ДШИ№5 НГО Преподаватель: Цыrанкова Т.А.

Рыбец Анна, 12 лет  ДШИ п. Пограничный Преподаватель: Леонтьева O.Н.

Ткачук Амина, 12 лет ДШИ г. Партизанск Преподаватель: Александрова Л.П.

  • 3 место

Агаркова Вера, 11 лет ДШИ №2 г. Артем Преподаватель: Слонь АЛ.

Алпатова  Анфиса,  12 лет ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Иванцова О.В.

Баранова Варвара, 1О лет ДШИ г. Дальнегорск Преподаватель: Баевская Н.Г.

Мизина Ульяна, 10 лет ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Лящевская А.П.

Мощенко Полина, 10 лет ДШИ с. Михайловка 

Успенская Валерия, 9 лет ДХШ №2 НГО Преподаватель: Козлова М.А.

Возрастная категория 13-16 лет.

Номинация «Графика»

  • 1 место

Алексеева Юлия, 14 лет ДШИ №6 г. Владивосток Преподаватель: Протасова Е.В.

Зубченко Арина, 14 лет Кировская ДШИ Преподаватель: Никульшин А.Н.

Майдебура Василина, 14 лет ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Кочеrарова В.А.

Хардина Софья, 16 лет ДШИ №4 г. Владивосток Преподаватель: Герасимчук О.Г.

Чен Ми Хо, 14 лет ДШИ №1 им. С. Прокофьева Преподаватель: Лапаева С.А.

  • 2 место

Воронцов Федор, 13 лет ДШИ №3 г. Владивосток Преподаватель: Ермолаев И.А.

Егорчева Арина, 15 лет ДШИ №1 им. С. Прокофьева Преподаватель: Погребняк Т.М.

Кузина Дарья, 14 лет ДШИ №1 им. С. Прокофьева Преподаватель: Погребняк Т.М.

Сизых Виктория, 14 лет ДХШ №2 НГО Преподаватель: Ксенофонтова Е.В.

Чепикова Елена, 14 лет ДШИ ДВГИИ Преподаватель: Кучер И.В.

  • 3 место

Алейникова Дарья, 15 лет ДХШ №2 НГО Преподаватель: Ксенофонтова Е.В.

Гордиенко Арина, 14 лет ДХШ №2 НГО Преподаватель: Козлова М.А.

Романова Милана, 13 лет ДХШ №1 г. Находка Преподаватель: Раевская О.Л.

Усова Лилия, 14 лет ДШИ №8 г. Владивосток Преподаватель: Кривенко М.А.

«Номинация Живопись»

  • 1 место

Тартынских София, 13 лет ДШИ №2 г. Артем Преподаватель: Слонь А.П.

Астапов  Андрей,  15 лет ДХШ №1 r. Находка Преподаватель: Иванова Н.М.

Барабошкина Алиса, 13 лет ДШИ №1 АГО п. Заводской Преподаватель: Третьяков Е.Ю.

Кайдо Даниил, 14 лет ДХШ №1 г. Находка Преподаватель: Морозова Г.В.

Калакина Дарья, 15 лет ДШИ №4 r. Владивосток Преподаватель: Кучер И.В.

Косарева Мария, 14 лет ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Кочегарова В.А.

Левочко Анастасия, 14 лет ДШИ №3 г. Владивосток Преподаватель: Федорова М.Б.

Сапаргалиева Дарья. 13 лет ДШИ №1 им. С. Прокофьева Преподаватель: Погребняк Т.М.

Фасхиева Анна, 14 лет ДШИ г. Арсеньев Преподаватель: Елисеева В.В. 2 место

  • 2 место

Баранова Анна, 13 лет ДШИ№2 г. Артем Преподаватель: Слонь А.П.

Бекмеметьева Ангелина., 13 лет ДШИ №6 г. Владивосток Преподаватель: Половникова Н.В.

Болтов Андрей, 13 лет ДШИ №1 г. Артем Преподаватель: Блинникова Е.А.

Борисенко Виктория, 13 лет ДШИ с. Черниговка Преподаватель: Кондратьев Ю.С.

Демидова Екатерина, 14 лет ДШИ №1 г. Артем Преподаватель: Пашко Т.Л.

Журавлева Анна, 16 лет ДШИ г. Партизанск Преподаватель: Александрова Л.П.

Жихорева Ульяна, ДШИ ЗАТО Большой Камень Преподаватель: Платов С.Ю.

Литвинцева Дарья, 16 лет ДШИ №6 г. Владивосток Преподаватель: Петрова И.В.

Панкрутская Софья, 14 лет ДШИ №5 НГО Преподаватель: Бучельникова Е.Н.

Сальникова Софья, 14 лет ДХШ №1 г. Находка Преподаватель: Лирук А.В.

Яшина Анастасия, 16 лет Кировская   ДШИ Преподаватель: Никульшин А.Н.

  • 3 место

Белоусова Виктория, 13 лет ДШИ с. Михайловка Преподаватель: Олейникова И.С.

Витюгова Мария, 13 лет ДШИ №7 г. Владивосток Преподаватель: Мищенко А.В.

Губенко Екатерина, 13 лет ДШИ №3 г. Владивосток Преподаватель: Ермолаев И.А.

Дорошенко Екатерина, 15 лет ДШИ с. Черниrовка Преподаватель: Кондратьев Ю.С.

Калимуллина Елена, 15 лет ДШИ №1 им. С. Прокофьева Преподаватель: Лапаева С.А.

Косушкина Кристина, 16 лет ДШИ №6 г. Владивосток Преподаватель: Петрова И.В.

Маркова Милана, 13 лет ДХШ №2 НГО Преподаватель: Сильянова О.С.

Патрушева Екатерина, 14 лет ДШИ ЗАТО Большой Камень Преподаватель: Платова С.Ю.

Мухина Евгения,  14 лет ДШИ г. Дальнегорск Преподаватель: Шубина И.М.

Петроченко Наина, 13 лет ДШИ №4 НГО Преподаватель: Черных Ю.В.

Ночевная Юлия, 15 лет ДШИ им. Чайковского с. Вольно-Надеждинская Преподаватель: Смолякова Ю.В.

Тетерюкова Олеся, 14 лет ДШИ г. Уссурийск Преподаватель: Кочегарова В.А.

Возрастная категория до 8 лет

«Номинация Графика»

  • 1 место

Ильичев Илья, 8 лет ДШИ №1 АГО п. Заводской Преподаватель: Костенко А.А.

  • 2 место

Барташевич Влада, 8 лет ДШИ №7 г. Владивосток Преподаватель: Загрядская М.Б.

Все новости
Главная
Контакты

© 2022 ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

▲ вернуться наверх