РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

группа 1-1 (Пихтовникова)

начало понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:30
Композиция Математика Пласт.Анатомия рисунок рисунок рисунок
9:20
Композиция Математика Пласт.Анатомия рисунок рисунок рисунок
10:10
Композиция История Черчение и перспек рисунок рисунок рисунок
11:00
Композиция История Черчение и перспек Обед рисунок рисунок
11:50
*
Обед Обед живопись Обед Обед
12:40
*
Физкультура Русский живопись живопись живопись
13:30
*
Физкультура Русский живопись живопись живопись
14:20
*
Английский Литература Композиция живопись живопись
15:10
*
Английский Литература Композиция Композиция Композиция
16:00
*
*
Цветоведение
*
Композиция Композиция
16:50
*
*
Цветоведение
*
*
*
1

группа 1-2 (Холмогорова)

началопонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
8:30
*
МатематикаЧерчение и перспекКомпозициярисунокрисунок
9:20
*
МатематикаЧерчение и перспекКомпозициярисунокрисунок
10:10
*
ИсторияПласт.Анатомиярисунокрисунокрисунок
11:00
*
ИсторияПласт.Анатомиярисунокрисунокрисунок
11:50
*
ОбедОбедрисунокОбедОбед
12:40
*
АнглийскийРусскийОбедживописьживопись
13:30
*
АнглийскийРусскийживописьживописьживопись
14:20
*
ФизкультураЛитератураживописьживописьживопись
15:10
*
ФизкультураЛитератураживописьКомпозицияКомпозиция
16:00
*
Цветоведение
*
КомпозицияКомпозицияКомпозиция
16:50
*
Цветоведение
*
Композиция
*
*

группа 1-3 Д19 (Зайцева — Мурина)

началопонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
8:30
рисунокрисунокрисунокЧерчение и перспекИсторияОсновы ИДП
9:20
рисунокрисунокрисунокЧерчение и перспекИсторияОсновы ИДП
10:10
рисунокрисунокОбедРусскийМатематикаКомпозиция
11:00
ОбедОбедживописьРусскийМатематикаКомпозиция
11:50
живописьживописьживописьОбедОбедОбед
12:40
живописьживопись
*
ФизкультураОБЖКомпозиция
13:30
живописьживопись
*
ФизкультураОБЖКомпозиция
14:20
КомпозицияПласт.Анатомия
*
ЛитератураИстория ДИЗАЙНАКомпозиция
15:10
КомпозицияПласт.Анатомия
*
ЛитератураИстория ДИЗАЙНАКомпозиция
16:00
*
*
*
*
АнглийскийОсновы ИДП
16:50
*
*
*
*
АнглийскийОсновы ИДП

группа 1-4 Д19 (Джура — Ермакова)

начало понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:30
*
рисунок рисунок Русский Математика Основы ИДП
9:20
*
рисунок рисунок Русский Математика Основы ИДП
10:10
*
рисунок рисунок Черчение и перспек История Композиция
11:00
ОБЖ Обед рисунок Черчение и перспек История Композиция
11:50
ОБЖ живопись Обед Обед Обед Обед
12:40
Пласт.Анатомия живопись живопись Литература Физкультура Композиция
13:30
Пласт.Анатомия живопись живопись Литература Физкультура Композиция
14:20
*
Пласт.Анатомия живопись Композиция Английский Композиция
15:10
*
Пласт.Анатомия живопись Композиция Английский Композиция
16:00
*
*
*
*
История ДИЗАЙНА Основы ИДП
16:50
*
*
*
*
История ДИЗАЙНА Основы ИДП

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.