РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на
1-ОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 УЧ. ГОДА

ВНИМАНИЕ!!! 

изменения в расписании! (от 26.11.2021)

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Черчен. и персп.*Русский язык 21каб.
9:20-10:05
РисунокРисунокРисунокЧерчен. и персп.*Русский язык 21каб.
10:10-10:55
РисунокРисунокРисунок
Иностранный язык 9кл.*Литература 21каб.
11:00-11:45
РисунокРисунокОбед
Иностранный язык 9кл.*Литература 21каб.
11:50-12:35
ОбедОбедЖивописьОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивописьЖивопись
История 7каб.Технология живописных материаловМатемат. и инф
13:30-14:15
ЖивописьЖивопись
ЖивописьИстория 7каб.Технология живописных материаловМатемат. и инф
14:20-15:05
ЖивописьЖивопись
Композиция 2гр.География 7каб. *Физическая культура Сульдина Я.Э.
15:10-15:55
Композиция 1 гр.Композиция 1 гр.
Композиция 2гр.География 7каб. *Физическая культура Сульдина Я.Э.
16:00-16:45
Композиция 1 гр.Композиция 1 гр.Композиция 2гр.***
16:50-17:35
**Композиция 2гр.***

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
Иностранный язык 9кл.*Физическая культура Сульдина Я.Э.
9:20-10:05
РисунокРисунок

Рисунок
Иностранный язык 9кл.*Физическая культура Сульдина Я.Э.
10:10-10:55
РисунокРисунокРисунокЧерчен. и персп.Технология живописных материаловМатемат. и инф.
11:00-11:45
РисунокРисунокОбедЧерчен. и персп.Технология живописных материаловМатемат. и инф.
11:50-12:35
ОбедОбедЖивопись
ОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивопись
Живопись*ГеографияРусский язык 21каб.
13:30-14:15
ЖивописьЖивописьЖивопись
*ГеографияРусский язык 21каб.
14:20-15:05
ЖивописьКомпозиция 1гр,2гр.Живопись*История 7каб.Литература 21каб.
15:10-15:55
Композиция 1гр.Композиция 1гр,2гр.**История 7каб.Литература 21каб.
16:00-16:45
Композиция 1гр.Композиция 2гр.****
16:50-17:35
*Композиция 2гр.****

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок
Рисунок (доп.)
Цветоведение 2гр.
Цветоведение 1гр.Русский язык 21каб.Математ. и инф
9:20-10:05
РисунокРисунок

Цветоведение 2гр.Цветоведение 1гр.Русский язык 21каб.Математ. и инф
10:10-10:55
Рисунок (доп.)РисунокСредства исполнения дизайн-проектов 2 гр.Дизайн-проектирование 1гр.ГеографияФизическая культура Сульдина Я.Э.
11:00-11:45
Рисунок (доп.)РисунокСредства исполнения дизайн-проектов 2 гр.Дизайн-проектирование 1гр.ГеографияФизическая культура Сульдина Я.Э.
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивописьДизайн-проектирование 2гр.Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.Иностранный язык 6каб.Черчен. и персп.
13:30-14:15
ЖивописьЖивописьДизайн-проектирование 2гр.Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.Иностранный язык 6каб.Черчен. и персп.
14:20-15:05
ЖивописьЖивопись (доп.)
Дизайн-проектирование 2гр Цветоведение 1 гр.Дизайн-проектирование 1гр.Технология живописных материалов*
15:10-15:55
Живопись (доп.)Живопись (доп.)Дизайн-проектирование 2гр Цветоведение 1 гр.Дизайн-проектирование 1гр.Технология живописных материалов*
16:00-16:45
История 7каб.Литература 21каб.
16:50-17:35
История 7каб.Литература 21каб.*

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Литература 21
Физическая культура Сульдина Я.Э.
*
*РисунокРисунок (доп.)
9:20-10:05
Литература 21
Физическая культура Сульдина Я.Э.

**РисунокРисунок
10:10-10:55
Русский языкГеографияЦветоведение 2 гр.Цветоведение 1 гр.Рисунок (доп.)Рисунок
11:00-11:45
Русский языкГеографияЦветоведение 2 гр.Цветоведение 1 гр.Рисунок (доп.)Рисунок
11:50-12:35
ОбедОбедДизайн-проектирование 2гр.Дизайн-проектирование 1гр. СалонОбедОбед
12:40-13:25
Черчен. и персп.ИсторияДизайн-проектирование 2гр.Дизайн-проектирование 1гр.ЖивописьЖивопись
13:30-14:15
Черчен. и персп.ИсторияОбедОбедЖивописьЖивопись
14:20-15:05
Математ. и инф.Иностранный язык 6кб.Средства исполнения дизайн-проектов 2 гр.Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.ЖивописьЖивопись (доп.)
15:10-15:55
Математ. и инф.Иностранный язык 6кб.Средства исполнения дизайн-проектов 2 гр.Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.Живопись (доп.)Живопись (доп.)
16:00-16:45
*Технология живописных материаловДизайн-проектирование 2грДизайн-проектирование 1гр.**
16:50-17:35
*Технология живописных материаловДизайн-проектирование 2грДизайн-проектирование 1гр.**

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
ОБЖ 1каб.*
Физическая культура Сульдина Я.Э.
Рисунок (доп.) Рисунок (доп.) Рисунок (доп.)
9:20-10:05
ОБЖ 1каб.*
Физическая культура Сульдина Я.Э.РисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
История искусств 19 каб.Иностранный язык 9кл.Литература 6каб.РисунокРисунокРисунок
11:00-11:45
История искусств 19 каб.Иностранный язык 9кл.*РисунокРисунокОбед
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедЖивопись
12:40-13:25
История 7каб.История мировой культуры 21каб. *ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30-14:15
История 7каб.История мировой культуры 21каб. *ЖивописьЖивописьЖивопись (доп.)
14:20-15:05
Естествознание 19 каб.Педагогика 17каб.*Живопись (доп.)Живопись (доп.)Композиция 2гр.
15:10-15:55
Естествознание 19 каб.Педагогика 17каб.*Композиция 1гр. Композиция 1гр. Композиция 2гр.
16:00-16:45
Пластическая анатомия 21каб.ОБЖ 1каб.*Композиция 1гр. Композиция 1гр. Композиция 2гр.
16:50-17:35
Пластическая анатомия 21каб.ОБЖ 1каб.***Композиция 2гр.

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Иностранный язык 6 каб.
*
История искусствРисунокРисунок (доп.)Рисунок (доп.)
9:20-10:05
Иностранный язык 6 каб.
*

История искусств
РисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
История 7 каб.История мировой культуры 21каб. ОбедРисунок (доп.)РисунокРисунок
11:00-11:45
История 7 каб.История мировой культуры 21каб. Литература 6каб.ОбедРисунокРисунок
11:50-12:35
ОбедОбедФизическая культура Сульдина Я.Э. ЖивописьОбедОбед
12:40-13:25
Естествознание 19каб.ПедагогикаФизическая культура Сульдина Я.Э. ЖивописьЖивописьРисунок
13:30-14:15
Естествознание 19каб.Педагогика*Живопись (доп.)ЖивописьЖивопись
14:20-15:05
Пластическая анатомия**Композиция 2гр. 1 гр.Живопись (доп.)Живопись (доп.)
15:10-15:55
Пластическая анатомия**Композиция 2гр. 1 гр.**
16:00-16:45
ОБЖ 1 каб.**Композиция 2гр. 1 гр.**
16:50-17:35
ОБЖ 1 каб.**Композиция 2гр. 1 гр.**

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Ифромационные технологии 1гр.2гр. 3 каб.
*
*
*РисунокРисунок (доп.)
9:20-10:05
Ифромационные технологии 1гр.2гр. 3 каб.*
**РисунокРисунок
10:10-10:55
Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.2 гр. 3 кабФизическая культура Сульдина Я.Э. *Шрифт 1гр.Рисунок (доп.) Рисунок
11:00-11:45
Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр.2 гр. 3 кабФизическая культура Сульдина Я.Э. ОбедШрифт 1гр.Рисунок (доп.) Рисунок
11:50-12:35
ОбедОбедЛитература 6каб.ОбедОбедОбед
12:40-13:25
Дизайн-проектирование 1гр. 2гр.Иностранный языкИстория искусств 19каб.ОБЖЖивописьЖивопись
13:30-14:15
Дизайн-проектирование 1гр. 2гр.Иностранный язык
История искусств 19каб.ОБЖЖивописьЖивопись
14:20-15:05
Дизайн-проектирование 1гр. 2гр.История 7каб.История мировой культуры 2Акаб.Шрифт 2гр.ЖивописьЖивопись (доп.)
15:10-15:55
Дизайн-проектирование 1гр. 2гр.История 7каб.История мировой культуры 2Акаб.Шрифт 2гр.Живопись (доп.)Живопись (доп.)
16:00-16:45
**Естествознание*Пластическая анатомия*
16:50-17:35
****Пластическая анатомия*

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
История искусств 19
История мировой культуры
Рисунок
Рисунок*Шрифт 1гр.
9:20-10:05
История искусствИстория мировой культурыРисунокРисунок*Шрифт 1гр.
10:10-10:55
Дизайн-проектирование 1гр. 10Дизайн-проектирование 2гр. 10РисунокРисунок (доп.) Иностранный языкЕстествознание
11:00-11:45
Дизайн-проектирование 1гр. 10Дизайн-проектирование 2гр. 10Рисунок (доп.) Рисунок (доп.) Иностранный языкОбед
11:50-12:35
ОбедДизайн-проектирование 2гр. 10ОбедОбедОбедЛитература
12:40-13:25
Дизайн-проектирование 1гр. 10Дизайн-проектирование 2гр. 10ЖивописьЖивописьФизическая культура РезникЕ.А. Шрифт 2гр.
13:30-14:15
Дизайн-проектирование 1гр. 10Обед
ЖивописьЖивописьФизическая культура РезникЕ.А. Шрифт 2гр.
14:20-15:05
Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр. 10Средства исполнения дизайн-проектов 2 гр.ЖивописьЖивописьПластическая анатомия*
15:10-15:55
Средства исполнения дизайн-проектов 1 гр. 10Средства исполнения дизайн-проектов 2 гр.Живопись (доп.)Живопись (доп.)Пластическая анатомия*
16:00-16:45
Ифромационные технологии 1гр. 10Ифромационные технологии 2гр.*ОБЖ 17каб.История 7каб.*
16:50-17:35
Ифромационные технологии 1гр. 10Ифромационные технологии 2гр.*ОБЖ 17каб.История 7каб.*

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Методика 17
*
История мировой культуры
РисунокРисунок (доп.)Рисунок (доп.)
9:20-10:05
Методика 17*
История мировой культурыРисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
Иностранный язык 6*Педагогика 17каб.РисунокРисунокРисунок
11:00-11:45
Иностранный язык*Педагогика 17каб.Рисунок (доп.)ЖивописьРисунок
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
Физическая культура Резник Е.А. История искусствКомпозиция 2гр. ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30-14:15
Физическая культура Резник Е.А. История искусствКомпозиция 2гр. ЖивописьЖивописьЖивопись
14:20-15:05
*БЖ*ЖивописьКомпозиция 2гр. 1 гр.Живопись
15:10-15:55
*БЖ**Композиция 2гр. 1 гр.Живопись (доп.)
16:00-16:45
*Психология общения 19каб.**Композиция 2гр. 1 гр.*
16:50-17:35
*Психология общения 19каб.**Композиция 2гр. 1 гр.*

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Физическая культура Резник Е.А.
*
Педагогика 17каб.РисунокРисунок (доп.)Рисунок (доп.)
9:20-10:05
Физическая культура Резник Е.А.*
Педагогика 17каб.РисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
Методика 17*История искусств 19 каб.РисунокРисунокРисунок
11:00-11:45
Методика 17*История искусств 19 каб.РисунокРисунокЖивопись
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
Иностранный язык История мировой культуры 21каб. *ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30-14:15
Иностранный язык История мировой культуры 21каб. *ЖивописьЖивописьЖивопись
14:20-15:05
БЖ 1каб.Психология общения 19каб.*ЖивописьЖивописьКомпозиция 2гр. 1 гр.
15:10-15:55
БЖ 1каб.Психология общения 19каб.
*Живопись (доп.)Живопись (доп.)Композиция 2гр. 1 гр.
16:00-16:45
*****Композиция 2гр. 1 гр.
16:50-17:35
*****Композиция 2гр. 1 гр.

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок
Рисунок (доп.)
*
Педагогика 17каб.Проектная графика и макетирование 1 гр. СалонПроектная графика и макетирование 2 гр.
9:20-10:05
РисунокРисунок*Педагогика 17каб.Проектная графика и макетирование 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
10:10-10:55
Рисунок (доп.) РисунокФизическая культура Сульдина Я.Э.Естествознание 19каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
11:00-11:45
Рисунок (доп.) РисунокФизическая культура Сульдина Я.Э.Естествознание 19каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивопись
История мировой культуры 21каб.Иностранный язык 6каб.Информационные технологии 1 гр.Информационные технологии 2 гр.
13:30-14:15
ЖивописьЖивописьИстория мировой культуры 21каб.Иностранный язык 6каб.Информационные технологии 1 гр.Информационные технологии 2 гр.
14:20-15:05
ЖивописьЖивопись (доп.)
БЖ 19каб.История искусств 19каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектирование в дизайне среды 2 гр.
15:10-15:55
Живопись (доп.)Живопись (доп.)БЖ 19каб.История искусств 19каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектирование в дизайне среды 2 гр.
16:00-16:45
**Основы философии 2Акаб.Психология общения 6каб.**
16:50-17:35
**Основы философии 2Акаб.Психология общения 6каб.**

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
*
Естествознание 19каб.Проектная графика и макетирование 1 гр.*
9:20-10:05
РисунокРисунок

*
Естествознание 19каб.Проектная графика и макетирование 1 гр. 3к.*
10:10-10:55
РисунокРисунокИстория мировой культуры 21каб.Педагогика 17каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
11:00-11:45
РисунокРисунокИстория мировой культуры 21каб.Педагогика 17каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедПроектная графика и макетирование 2 гр.
12:40-13:25
ЖивописьЖивопись
Основы философии 2Акаб.История искусств19каб.Информационные технологии 1 гр.Проектная графика и макетирование 2 гр.
13:30-14:15
ЖивописьЖивописьОсновы философии 2Акаб.История искусств19каб.Информационные технологии 1 гр.Обед
14:20-15:05
ЖивописьЖивопись (доп.)
Иностранный язык 6каб.Психология общения 6каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Информационные технологии 2 гр.
15:10-15:55
Живопись (доп.)Живопись (доп.)Иностранный язык 6каб.Психология общения 6каб.Проектирование в дизайне среды 1 гр.Информационные технологии 2 гр.
16:00-16:45
*Физическая культура Сульдина Я.Э. БЖ19 каб.**Проектирование в дизайне среды 2 гр.
16:50-17:35
*Физическая культура Сульдина Я.Э. БЖ19 каб.**Проектирование в дизайне среды 2 гр.

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Информационные техн. 2 гр. 10А
История искусств
Информационные техн. 2 гр.Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок
9:20-10:05
Информационные техн. 2 гр. 10АИстория искусств
Информационные техн. 2 гр.РисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
Зарубежная литература салонОсновы философииОбществознаниеРисунокРисунокРисунок
11:00-11:45
Зарубежная литература салонОсновы философииОбществознаниеРисунокРисунокОбед
11:50-12:35
ОбедОбедОбществознаниеОбедОбедЖивопись
12:40-13:25
Зарубежная литература салонФизическая культура Сульдина Я.Э. ОбедЖивописьЖивописьЖивопись
13:30-14:15
*Физическая культура Сульдина Я.Э. *ЖивописьЖивописьЖивопись
14:20-15:05
**
*ЖивописьЖивописьКомпозиция 1гр.
15:10-15:55
* *
*Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 1гр.Композиция 1гр.
16:00-16:45
***Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 2гр.
16:50-17:35
***Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 2гр.Композиция 2гр.

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
*
Информационные техн. 1 гр.*
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок
9:20-10:05
*
Информационные техн. 1 гр.*
РисунокРисунокРисунок
10:10-10:55
Физическая культура Резник Е.А. История искусствОбществознаниеРисунокРисунокРисунок
11:00-11:45
Физическая культура Резник Е.А.История искусствОбществознаниеРисунокРисунокОбед
11:50-12:35
Зарубежная литература салонОбедОбществознаниеОбедОбедЖивопись
12:40-13:25
ОбедОсновы философииОбедЖивописьЖивописьЖивопись
13:30-14:15
Зарубежная литература салонОсновы философииИнформационные техн. 1 гр.ЖивописьЖивописьЖивопись
14:20-15:05
Зарубежная литература салон*
Информационные техн. 1 гр.ЖивописьЖивописьКомпозиция 1гр.
15:10-15:55
* *
*Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 1гр.Композиция 1гр.
16:00-16:45
***Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 1гр. 2гр.Композиция 2гр.
16:50-17:35
***Композиция 1гр. 2 гр.Композиция 2гр.Композиция 2гр.

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
Дизайн и рекламные технологииВыполнение работ по 1 или нескольким профессиямМетодика
9:20-10:05
РисунокРисунокРисунок
Дизайн и рекламные технологииВыполнение работ по 1 или нескольким профессиямМетодика
10:10-10:55
РисунокРисунок
РисунокИнформационные техн. 1гр. 10, 10АФизическая культура Резник Е.А.История искусств
11:00-11:45
РисунокРисунок
РисунокИнформационные техн. 1гр. 2гр.Физическая культура Резник Е.А.История искусств
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивописьЖивописьПроектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.Педагогика*
13:30-14:15
ЖивописьЖивопись
ЖивописьПроектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.Педагогика*
14:20-15:05
ЖивописьЖивопись
ЖивописьПроектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.**
15:10-15:55
Живопись(доп.)Живопись(доп.)Живопись(доп.)Проектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.**
16:00-16:45
*****
16:50-17:35
*****

время
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30-9:15
Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
Рисунок (доп.)
Выполнение работ по 1 или нескольким профессиямФизическая культура Резник Е.А.История искусств
9:20-10:05
РисунокРисунок

Рисунок
Выполнение работ по 1 или нескольким профессиямФизическая культура Резник Е.А.История искусств
10:10-10:55
РисунокРисунок
РисунокДизайн и рекламные технологииИнформационные техн. 1гр. 2гр. 10, 3Методика
11:00-11:45
РисунокРисунок
РисунокДизайн и рекламные технологииИнформационные техн. 1гр. 2гр.Методика
11:50-12:35
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40-13:25
ЖивописьЖивопись
ЖивописьПедагогикаПроектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.*
13:30-14:15
ЖивописьЖивописьЖивописьПедагогикаПроектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.*
14:20-15:05
ЖивописьЖивописьЖивопись*Проектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.*
15:10-15:55
Живопись (доп.)Живопись (доп.)
Живопись (доп.)*Проектирование в дизайне среды 2 гр. 1 гр.*
16:00-16:45
******
16:50-17:35
******

Все новости
Главная
Контакты

© 2021 ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

▲ вернуться наверх