РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

Группа 1-1 Ж20 / Т.А. Балабко, А.В. Голованова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
**ГеографияРисунок (доп)Рисунок (доп)Рисунок (доп)
9:20
**ГеографияРисунокРисунокРисунок
10:10
Черчение и перспек*Техника и техн.РисунокРисунокРисунок
11:00
Черчение и перспек*Техника и техн.РисунокрисунокОбед
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедЖивопись
12:40
РусскийИсторияМатемат. и инф.ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
РусскийИсторияМатемат. и инф.ЖивописьЖивописьЖивопись (доп)
14:20
ЛитератураИностранный языкФизкультураЖивопись (доп)Живопись (доп)Композиция (2)
15:10
ЛитератураИностранный языкФизкультураКомпозиция (1)Композиция (1)Композиция (2)
16:00
***Композиция (1)Композиция (1)Композиция (2)
16:50
*****Композиция (2)

Группа 1-2 Ж20 / Н.Н. Лагирев, А.А. Злотников

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Черчен. и перспИсторияТехника и технРисунок (доп)Рисунок (доп)Рисунок (доп)
9:20
Черчен. и перспИсторияТехника и технРисунокРисунокРисунок
10:10
Русский язык ГеографияМатемат. и инф.РисунокРисунокРисунок
11:00
Русский язык ГеографияМатемат. и инф.ОбедРисунокРисунок
11:50
*ОбедОбедЖивописьОбедОбед
12:40
*Иностранный языкЛитератураЖивописьЖивописьживопись
13:30
*Иностранный языкЛитератураЖивопись (доп)Живописьживопись
14:20
**ФизкультураКомпозицияЖивопись (доп)Живопись (доп)
15:10
**ФизкультураКомпозиция**
16:00
***Композиция**
16:50
***Композиция**

Группа 1-3 Д20 / Д.В.Пестерева, В.А.Плеханова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Иностранный языкДизайн-проект (1)Русский языкТехника и техн.РисунокРисунок (доп)
9:20
Иностранный языкДизайн-проект (1)Русский языкТехника и техн.РисунокРисунок
10:10
ИсторияДизайн-проект (1)ЛитератураДизайн-проект (2)Рисунок (доп) Рисунок
11:00
ИсторияДизайн-проект (1)ЛитератураДизайн-проект (2)Рисунок (доп) Рисунок
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40
ФизкультураСредства ИДП (1)ГеографияДизайн-проект (2)ЖивописьЖивопись
13:30
ФизкультураСредства ИДП (1)ГеографияДизайн-проект (2)ЖивописьЖивопись
14:20
Черчение и перспекЦветоведение (2)Математ. и инф.Средства ИДП (2)Живопись (доп) Живопись
15:10
Черчение и перспекЦветоведение (2)Математ. и инф.Средства ИДП (2)Живопись (доп) Живопись (доп)
16:00
Цветоведение (1)*****
16:50
Цветоведение (1)*****

Группа 1-4 д20 / Л.А. Козьмина, Р.Г.Чадов

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
ИсторияРисунокРисунокРусскийДизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
9:20
ИсторияРисунокРисунокРусскийДизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
10:10
Иностранный языкРисунок (доп)РисунокЛитератураДизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
11:00
Иностранный языкРисунок (доп)Рисунок (доп)ЛитератураДизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40
Черчение и перспекЖивописьЖивописьМатемат. и инф.Средства ИДП (1)Средства ИДП (2)
13:30
Черчение и перспекЖивописьЖивописьМатемат. и инф.Средства ИДП (1)Средства ИДП (2)
14:20
ФизкультураЖивопись (доп)ЖивописьГеография**
15:10
ФизкультураЖивопись (доп)Живопись (доп)География**
16:00
Цветоведение (1)Цветоведение (2)****
16:50
Цветоведение (1)Цветоведение (2)****

Группа 2-1 Ж19 / М.Р. Пихтовникова, А.А. Злотников

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
*Литература Мировая культураРисунокРисунокРисунок
9:20
*Литература Мировая культураРисунокРисунокРисунок
10:10
ФизкультураИностранный язык (9к)ОБЖРисунокРисунок (доп)Рисунок
11:00
ФизкультураИностранный язык (9к)ОБЖРисунок (доп)ОбедРисунок (доп)
11:50
ОбедОбед*ОбедЖивописьОбед
12:40
История искусствПласт анатомия*ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
История искусствПласт анатомия*ЖивописьЖивопись (доп)Живопись
14:20
ИсторияПедагогика *Живопись (доп)Композиция Живопись
15:10
ИсторияПедагогика **Композиция Живопись (доп)
16:00
****Композиция *
16:50
****Композиция *

Группа 2-2 Ж19 / М.В. Холмогорова, А.А. Злотников

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
*Иностранный язык (9к)ОБЖРисунокРисунокРисунок
9:20
*Иностранный язык (9к)ОБЖРисунокРисунокРисунок
10:10
ФизкультураЛитература Мировая культураРисунокРисунок (доп)Рисунок (доп)
11:00
ФизкультураЛитература Мировая культураРисунок (доп)ОбедОбед
11:50
ОбедОбед*ОбедЖивописьЖивопись
12:40
ИсторияПедагогика *ЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
ИсторияПедагогика *ЖивописьЖивописьЖивопись (доп)
14:20
История искусствПласт анатомия*Живопись (доп)Живопись (доп)Композиция
15:10
История искусствПласт анатомия*** Композиция
16:00
***** Композиция
16:50
*****Композиция

Группа 2-3 Д19 / М.В. Зайцева, Г.А. Мурина

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)ФизкультураШрифт Пласт анатомияКомп графика (2)
9:20
РисунокРисунокФизкультураШрифт Пласт анатомияКомп графика (2)
10:10
РисунокРисунокИсторияИностранный языкКомп графика (1)Дизайн-проект (2)
11:00
РисунокРисунокИсторияИностранный языкКомп графика (1)Дизайн-проект (2)
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40
ЖивописьЖивописьИстория искусствЛитература Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
13:30
ЖивописьЖивописьИстория искусствЛитература Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
14:20
ЖивописьЖивописьИстория дизайнаОБЖДизайн-проект (1)Проект графика (2)
15:10
Живопись (доп.)Живопись (доп.)История дизайнаОБЖДизайн-проект (1)Проект графика (2)
16:00
****Проект графика (1)*
16:50
****Проект графика (1)*

Группа 2-4 Д19 / М.А. Джура, Т.В. Ермакова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)ФизкультураИностранный языкКомп графика (1)Комп графика (2)
9:20
РисунокРисунокФизкультураИностранный языкКомп графика (1)Комп графика (2)
10:10
РисунокРисунокИсторияШрифт Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
11:00
РисунокРисунокИсторияШрифт Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40
ЖивописьЖивописьИстория дизайнаЛитература Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
13:30
ЖивописьЖивописьИстория дизайнаЛитература Дизайн-проект (1)Дизайн-проект (2)
14:20
ЖивописьЖивописьИстория искусствОБЖПроект графика (1)Проект графика (2)
15:10
Живопись (доп.)Живопись (доп.)История искусствОБЖПроект графика (1)Проект графика (2)
16:00
*Пласт анатомия****
16:50
*Пласт анатомия****

Группа 3-1 Ж18 / А.Е. Фомин, Д.В. Пестерева

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
*МетодикаИстория искусствРисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок
9:20
*МетодикаИстория искусствРисунокРисунокРисунок
10:10
*Педагогика ФизкультураРисунокРисунокРисунок
11:00
*Педагогика ФизкультураРисунокРисунокОбед
11:50
**ОбедОбедОбедЖивопись
12:40
Мировая культура*БЖЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
Мировая культура*БЖЖивописьЖивописьЖивопись
14:20
Иностранный язык *Психология общенияЖивописьЖивописьКомпозиция (1)
15:10
Иностранный язык *Психология общенияКомпозиция (1,2)Композиция (1)Композиция (1)
16:00
**Композиция (2)Композиция (1,2)Композиция (1,2)Композиция (2)
16:50
**Композиция (2)Композиция (1,)Композиция (2)Композиция (2)

Группа 3-2 Ж18 / Е.В. Ефремова, М.А. Джура

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
ФизкультураПедагогика *Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок
9:20
ФизкультураПедагогика *РисунокРисунокРисунок
10:10
Мировая культураМетодика История искусствРисунокРисунокРисунок
11:00
Мировая культураМетодика История искусствРисунокРисунокОбед
11:50
Обед*ОбедОбедОбедЖивопись
12:40
Иностранный язык *Психология общенияЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
Иностранный язык *Психология общенияЖивописьЖивописьЖивопись
14:20
**БЖЖивописьЖивописьКомпозиция (1)
15:10
* *БЖКомпозиция (1,2)Композиция (1)Композиция (1)
16:00
***Композиция (1,2)Композиция (1,2)Композиция (2)
16:50
***Композиция (1)Композиция (2)Композиция (2)

Группа 3-3 Д18 / Обманец А.А., Смыченко А.М.

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)*Проект графикаФилософия*
9:20
РисунокРисунок*Проект графикаФилософия*
10:10
РисунокРисунокПедагогика Проект графикаИстория искусств*
11:00
РисунокРисунокПедагогика Проект графикаИстория искусств*
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбед*
12:40
ЖивописьЖивописьМировая культураИнформ технологии Физкультура*
13:30
ЖивописьЖивописьМировая культураИнформ технологии Физкультура*
14:20
ЖивописьЖивописьЕстествознаниеДизайн-пректИностранный язык*
15:10
Живопись (доп)Живопись (доп)ЕстествознаниеДизайн-пректИностранный язык*
16:00
БЖПсихология общения****
16:50
БЖПсихология общения****

Группа 3-4 Д18 / Жданова М.Ю., Данилов В.И.

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Информ технологии Мировая культураИстория искусств*
9:20
РисунокРисунокИнформ технологии Мировая культураИстория искусств*
10:10
РисунокРисунокПроект графикаПедагогика Физкультура*
11:00
РисунокРисунокПроект графикаПедагогика Физкультура*
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбед*
12:40
ЖивописьЖивописьДизайн-пректЕстествознаниеИностранный язык*
13:30
ЖивописьЖивописьДизайн-пректЕстествознаниеИностранный язык*
14:20
ЖивописьЖивописьДизайн-прект*Философия*
15:10
Живопись (доп)Живопись (доп)Дизайн-прект*Философия*
16:00
Психология общенияБЖ****
16:50
Психология общенияБЖ****

Группа 4-1 Ж17 / М.И. Федорова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)История искусствФизкультура*
9:20
РисунокРисунокРисунок История искусствФизкультура*
10:10
РисунокРисунокРисунокИнформ технологииОбществознание*
11:00
РисунокРисунокРисунокИнформ технологииОбществознание*
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбществознание*
12:40
ЖивописьЖивописьЖивописьФилософияОбед*
13:30
ЖивописьЖивописьЖивописьФилософияЗарубеж лит-ра*
14:20
ЖивописьЖивописьЖивопись*Зарубеж лит-ра*
15:10
Композиция Композиция Композиция *Зарубеж лит-ра*
16:00
Композиция Композиция Композиция ***
16:50
*Композиция ****

Группа 4-2 Ж17 / Л.Т. Убираева, Л.И. Мартемьянова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Рисунок (доп.)Информ технологии (1)Физкультура*
9:20
РисунокРисунокРисунок Информ технологии (1)Физкультура*
10:10
РисунокРисунокРисунокИстория искусствОбед*
11:00
РисунокРисунокРисунокИстория искусствЗарубеж лит-ра*
11:50
ОбедОбедОбедОбедЗарубеж лит-ра*
12:40
ЖивописьЖивописьЖивописьФилософияЗарубеж лит-ра*
13:30
ЖивописьЖивописьЖивописьФилософия**
14:20
ЖивописьЖивописьЖивописьИнформ технологии (2)**
15:10
Композиция Композиция Композиция Информ технологии (2)**
16:00
Композиция Композиция Композиция ***
16:50
*Композиция ****

Группа 4-3 Д17 / Н.М. Тимофеев, В.А. Плеханова

начало
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
8:30
Информ технологии (1)*Педагогика Рисунок (доп)Рисунок (доп)Рисунок (доп)
9:20
Информ технологии (1)*Педагогика Рисунок Рисунок Рисунок
10:10
Дизайн-проектИстория искусствРекламные тех-логииРисунок Рисунок Рисунок
11:00
Дизайн-проектИстория искусствРекламные тех-логииРисунок Рисунок Рисунок
11:50
ОбедОбедОбедОбедОбедОбед
12:40
Дизайн-проектМетодика ФизкультураЖивописьЖивописьЖивопись
13:30
Дизайн-проектМетодика ФизкультураЖивописьЖивописьЖивопись
14:20
Информ технологии (2)Оформит. работы*ЖивописьЖивописьЖивопись
15:10
Информ технологии (2)Оформит. работы*Живопись (доп)Живопись (доп)Живопись (доп)
16:00
******
16:50
******
все новости
главная
контакты

© 2020 ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

▲ на верх страницы