ИСПЫТАНИЯ И СРОКИ. 2021 Г.

Собрание абитуриентов, успешно прошедших первый этап второго потока, состоится 16 августа в 12.00

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2 ПОТОКА:

ДИЗАЙН:

  1. Дударева Светлана Юрьевна
  2. Загиров Давид Афган оглы
  3. Золотарева Алина Павловна
  4. Машурик Анастасия Владимировна
  5. Озолина Дарья Константиновна
  6. Ромашина Маргарита Егоровна

ЖИВОПИСЬ:

  1. Алонзова Ульяна Вячеславовна
  2. Сысолятина Екатерина Романовна
  3. Юркевич Дарья Игоревна

Собрание абитуриентов, успешно прошедших первый этап второго потока, состоится 16 августа в 12.00

РАСПИСАНИЕ
ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2 ПОТОКА:

адрес: ул. Светланская 65 а

17 августа  (вторник)

09:00 — 11:25    РИСУНОК (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)
11:30 — 12:15    ОБЕД
12:20 — 15:25    ЖИВОПИСЬ (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

18 августа  (среда)

09:00 — 11:25    РИСУНОК (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)
11:30 — 12:15    ОБЕД
12:20 — 15:25    ЖИВОПИСЬ (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

19 августа  (четверг)

09:00 — 12:15    КОМПОЗИЦИЯ (4 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

20 августа  (пятница)

14:00   СОБЕСЕДОВАНИЕ по результатам вступительных экзаменов

С ИТОГАМИ вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте колледжа.

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 1 ПОТОКА:

ДИЗАЙН:

  1. Абзалилова Дарина Олеговна
  2. Барташ Ева Максимовна
  3. Бахтина Ирина Сергеевна
  4. Беленова Валерия Константиновна
  5. Белоглазова Светлана Юрьевна
  6. Билан Дарья Романовна
  7. Горелова Лариса Сергеевна
  8. Евлеева Полина Алексеевна
  9. Евтеева Анастасия Александровна
  10. Ермак Дарья Вадимовна
  11. Зоря Ульяна Александровна
  12. Иванская Женевьева Сергеевна
  13. Иголинская Маргарита Витальевна
  14. Коробейникова Виктория Викторовна
  15. Кочетова Виктория Павловна
  16. Куксова Мария Константиновна
  17. Лазарева Елизавета Евгеньевна
  18. Лапо София Евгеньевна
  19. Лукьянцева Вероника Вадимовна
  20. Мартыненко Арина Владимировна
  21. Маслова Александра Евгеньевна
  22. Милишенко Милена Андреевна
  23. Мильвит Валерия Сергеевна
  24. Можаровская Полина Романовна
  25. Мрасова Алина Глебовна
  26. Мудорисова Ольга Валерьевна
  27. Нестеренко Алиса Константиновна
  28. Новоселецкий Денис Олегович
  29. Парамоненко Анастасия Александровна
  30. Прокопец Полина Петровна
  31. Радаева Полина Андреевна
  32. Радько Анна Юрьевна
  33. Ржевская Анастасия Георгиевна
  34. Рябикова Карина Сергеевна
  35. Сердюк Вероника Владимировна
  36. Серофимова Виктория Андреевна
  37. Славинская Екатерина Александровна
  38. Спесивая Алина Игоревна
  39. Урманова Анна Сергеевна
  40. Устимова Ева Александровна
  41. Утенкова Мария Дмитриевна
  42. Филимонченко Василина Андреевна
  43. Фоменкова Дарья Николаевна

ЖИВОПИСЬ:

  1. Белоконь Ярослава Сергеевна
  2. Буданцева Елизавета Евгеньевна
  3. Васильева Анастасия Александровна
  4. Габбасова Элеонора Викторовна
  5. Горовая Софья Игоревна
  6. Горячкина Дарья Денисовна
  7. Дубовик Наталья Юрьевна
  8. Жилкова Алиса Денисовна
  9. Калиничева Вероника Андреевна
  10. Карпук Ирина Андреевна
  11. Кондратюк Кристина Олеговна
  12. Косоротова Алина Алексеевна
  13. Кустова Анастасия Александровна
  14. Кутырёва Екатерина Олеговна
  15. Куценко Анастасия Дмитриевна
  16. Кучма Елена Руслановна
  17. Лавринович Екатерина Евгеньевна
  18. Лемзякова Маргарита Евгеньевна
  19. Лизавенко Константин Максимович
  20. Линц Вероника Юрьевна
  21. Любимова Ульяна Евгеньевна
  22. Могилевская Елена Алексеевна
  23. Молчанова Вероника Яковлева
  24. Носкова Карина Сергеевна
  25. Осадчая Кристина Вадимовна
  26. Сафонова Анна Дмитриевна
  27. Светличная София Витальевна
  28. Седов Артур Андреевич
  29. Ситник Владислав Анатольевич
  30. Смирнова Виктория Владимировна
  31. Спиридонова Анастасия Валерьевна
  32. Топильская Ирина Евгеньевна
  33. Федоровская Мария Сергеевна
  34. Филиппова Тускулаана Александровна
  35. Фролова Нина Дмитриевна
  36. Черникова Таисия Дмитриевна
  37. Чиганова Валерия Александровна
  38. Шагжиева Юлия Александровна
  39. Шаповалова Мария Сергеевна
  40. Ягупова Амалия Ярославовна
  41. Ядыков Даниил Юрьевич
  42. Яковлева Дарья Романовна

РАСПИСАНИЕ
ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 1 ПОТОКА:

адрес: ул. Светланская 65 а

20 июля (вторник)

09:00 — 11:25    РИСУНОК (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)
11:30 — 12:15    ОБЕД
13:20 — 14:45    ЖИВОПИСЬ (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

21 июля (среда)

09:00 — 11:25    РИСУНОК (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)
11:30 — 12:15    ОБЕД
13:20 — 14:45    ЖИВОПИСЬ (3 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

22 июля (четверг)

09:00 — 12:15    КОМПОЗИЦИЯ (4 академических часа с 5-ти минутными перерывами)

23 июля (пятница)

14:00   СОБЕСЕДОВАНИЕ по результатам вступительных экзаменов

С ИТОГАМИ вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте колледжа

ПРИМЕРЫ
ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Рисунок на приёмных экзаменах
Живопись на приёмных экзаменах
ДИЗАЙН
Композиция на приёмных экзаменах
Приёмная комиссия
Контакты

attention

В связи с пандемией COVID-19 расписание вступительных экзаменов может измениться.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с порядком подачи апелляции

Ознакомиться с Положением о апелляционной комиссии и порядком подачи апелляции можно здесь >>>

МИНИСТЕРСТВО
КУЛЬТУРЫ РФ

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

© 2021 ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

г.Владивосток,  ул. Светланская, 65 а

тел.  (423) 226 11 62

e-mail: vladartcollege@mail.ru

www.vhu-vl.ru

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

▲ вернуться наверх