Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

ПРИМОРСКОМУ КРАЕВОМУ ХУДОЖЕСТВЕННОМУ КОЛЛЕДЖУ (РАНЕЕ – ВЛАДИВОСТОКСКОМУ ХУДОЖЕСТВЕННОМУ
УЧИЛИЩУ)
в сентябре 2019 года исполнилось 75 лет!

   Для поколений студентов на время учёбы колледж являлся домом и для многих навсегда останется таковым. Все, кто связал свою судьбу с ним, знают, что наша ШКОЛА отличается от других участников рынка образовательных услуг. Колледж обладает своей самобытностью, с почти домашней, но творческой атмосферой, где уважают преподавателя и любят студента. Здесь трудятся опытные педагоги со стажем работы в не одно десятилетие, передавая свой многолетний опыт молодым преподавателям, которые сами еще недавно были студентами нашей альма-матер. Такой симбиоз позволяет сохранить традиции, в то же время, двигаться дальше, развиваться, вплетать инновационные технологии преподавания в отлаженный годами процесс обучения, закладывать в студента эстетическую базу, воспитывать его культуру, раскрывать таланты.
За 75 лет из стен колледжа вышло большое количество высококлассных специалистов, художников, дизайнеров, творцов и просто замечательных людей.

К юбилею Приморского краевого художественного колледжа (ранее –  Владивостокского художественного училища)

   Мы выпустили художественный альбом! Нас много – разных поколений выпускников и преподавателей. Но, к сожалению, в рамках ограничений этого издания, в нём представлены не все, кто внёс свой скромный вклад в историю Приморского краевого художественного колледжа, его процветание и популяризацию. В новом издании представлены 140 авторов, кто связал свою судьбу с колледжем. Посмотреть издание в электронном виде можно здесь >>>

Каждую субботу!

Приморский краевой художественный колледж продолжает проведение Краевого проекта «Бодрая суббота» в онлайн формате.

28.03.2024

Сегодня 28 марта 2024 г. в Приморской краевой филармонии в рамках координационного совета по культуре 2024, Приморский краевой художественный колледж представил нравственно-патриотический проект “Портрет Героя”.

28.03.2024

27 марта 2024 года в 12:00 часов состоялось заседание жюри краевого конкурса «Люби и знай свой край», посвященного 55 годовщине событий на острове Даманский – «Остров мужества».

26.03.2024

Студенты Приморского краевого художественного колледжа выполнили задание “добрых дел”.

26.03.2024

В преддверии Всемирного дня театра студенты Приморского краевого художественного колледжа побывали за кулисами кукольного театра.

23.03.2024

Коллектив студентов и преподавателей Приморского краевого художественного колледжа выражает соболезнования семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».
Скорбим вместе с семьями погибших🙏

21.03.2024

21 марта 2024 года студенты Приморского краевого художественного колледжа посетили с экскурсией Государственный архив Приморского края.

19.03.2024

18 марта 2024 года студенты и преподаватели Приморского краевого художественного колледжа посетили митинг-концерт с праздничной программой по случаю десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

18.03.2024

18 марта 2024 г. в Приморском краевом художественном колледже прошла онлайн-экскурсия «История одного полуострова», посвященная дню Воссоединения Крыма с Россией.

18.03.2024

В Приморском краевом художественном колледже продолжается рубрика “читайте книги” и на этой неделе мы с Вами читаем серию книг “Великие художники”.

covid

ВСЕМ
НА ЗАМЕТКУ

Меры профилактики коронавируса :

    • Часто мойте руки с мылом – не менее 20 секунд
    • Не касайтесь грязными руками глаз, рта и слизистых
    • Избегайте тесного контакта с зараженными людьми
    • Почаще делайте влажную уборку с использованием дезинфицирующих средств
    • Уточняйте эпидемиологическую обстановку при планировании путешествия
    • Используйте маски для защиты органов дыхания
    • При первых признаках заболевания обратитесь за медицинской помощью в лечебные организации

Положение Приморского краевого художественного колледжа о безопасной деятельности, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 

МИНИСТЕРСТВО
КУЛЬТУРЫ РФ

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО
НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

МИНИСТЕРСТВО
ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ

© 2024 ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

г. Владивосток,  ул. Светланская, д. 65А

тел. +7 (423) 226 11 62

e-mail: vladartcollege@mail.ru

www.vhu-vl.ru

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.